Семинар-практикум "ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ И СОТРУДНИЧЕСТВО"

С 29 по 31 октября 2013 г.в учрждении проходил семинар-практикум "ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ:  РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ И СОТРУДНИЧЕСТВО "
Цель: определение условий и управленческих механизмов регионализации практик образования в интересах устойчивого развития, разработка идей обеспечения социального партнерства учреждений образования в интересах устойчивого развития Молодечненского региона.
Участники: представители учреждений образования и сторон, заинтересованных в обеспечении устойчивого развития Молодечненского региона, Координационного совета Партнерской сети школ устойчивого развития, эксперты.
 Задачи:
  1. Выявить факторы и определить условия, необходимые для расширения в регионе практики образования в интересах устойчивого развития (ОУР)
  2. Определить управленческие механизмы организации и поддержки социального партнерства для расширения практики образования в интересах устойчивого развития региона
  3. Выявить проблемы кооперации субъектов ОУР Молодечненского региона на основе анализа их опыта
  4. Определить приоритетные задачи по развитию социального партнерства субъектов устойчивого развития и организаторов практик ОУР в Молодечненском регионе

Комментариев нет:

Отправить комментарий